Esta web es de uso exclusivo para empresas y profesionales.
 
Transceptores / Convertidores
Descripción: Fabricante:
Precio
desde    hasta
1234567
FotoDescripciónPrecioInfo
D-Link DEM 310GT - módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE    P/N: DEM-310GT
D-Link DEM 310GT - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-LX - LC - hasta 10 km - 1310 nm - para DES 30XX; DGS 3630; DWS 3024; DXS 1100, 1210, 3400, 3600; Web Smart DXS-1210-12
 
Info
D-Link DEM 311GT - módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE    P/N: DEM-311GT
D-Link DEM 311GT - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-SX - LC de modos múltiples - hasta 550 m - 850 nm - para DES 30XX; DGS 3630; DWS 3024; DXS 1100, 1210, 3400, 3600; Web Smart DXS-1210-12
 
Info
D-Link DEM 431XT - módulo de transceptor SFP+ - 10 GigE    P/N: DEM-431XT
D-Link DEM 431XT - Módulo de transceptor SFP+ - 10 GigE - 10GBase-SR - hasta 300 m - para D-Link Data Center 10; DGS 3630; DXS 1100, 1210, 3400, 3600; Web Smart DXS-1210-12
 
Info
D-Link DEM 432XT - módulo de transceptor SFP+ - 10 GigE    P/N: DEM-432XT
D-Link DEM 432XT - Módulo de transceptor SFP+ - 10 GigE - 10GBase-LR - hasta 10 km - para D-Link Data Center 10; DGS 3630; DXS 1100, 1210, 3400, 3600; Web Smart DXS-1210-12
 
Info
D-Link DEM-410CX - módulo de expansión    P/N: DEM-410CX
D-Link DEM-410CX - Módulo de expansión - 10GBase-CX4 - para L2+ Gigabit Wireless Switch DWS-3024
 
Info
D-Link DGS 712 - módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - 10Mb LAN, 100Mb LAN, GigE    P/N: DGS-712
D-Link DGS 712 - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE - 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T - RJ-45 - para DES 30XX; DGS 3100, 3200; Web Smart DGS-1216, 1224, 1248; xStack DES-3526, 3528, 3552
 
Info
D-Link DMC 1000 - base de expansión modular    P/N: DMC-1000
D-Link DMC 1000 - Base de expansión modular
 
Info
D-Link DMC 300SC - conversor de soportes de fibra - 10Mb LAN, 100Mb LAN    P/N: DMC-300SC
D-Link DMC 300SC - Conversor de soportes de fibra - 100Mb LAN - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / modo múltiple SC - hasta 2 km - para DMC 1000
 
Info
D-Link DMC 700SC - conversor de soportes de fibra - GigE    P/N: DMC-700SC
D-Link DMC 700SC - Conversor de soportes de fibra - GigE - 1000Base-SX, 1000Base-T - RJ-45 / modo múltiple SC - para DMC 1000
 
Info
HPE - módulo de transceptor SFP+ - Canal de fibra de 16 Gb (OC)    P/N: C8S72A
HPE - Módulo de transceptor SFP+ - Canal de fibra de 16 Gb (OC)
 
Info
1234567
 
No tiene productos en su cesta.
Identificación
Formas de pago aceptadas